Одна из самых востребованных индийских актрис: биография. рекха

Биография

Актеру 29 лет, 3 октября 2020 года он отметит 30-летний юбилей. О детстве и юношестве известно немного, так как Микеле неохотно делится с посторонними воспоминаниями о начальном этапе своей жизни. Его отец умер от тяжелой болезни, когда Мики было 12 лет, и его, вместе с двумя сестрами, мать воспитывала в одиночку. Стать актером юноша решил, еще будучи старшеклассником. Поэтому уже в 18 лет будущая звезда покидает родительский дом, решив добиться успеха в жизни самостоятельно.

Мики Морроне

Переехав в Рим и оставшись без средств к существованию, темпераментный итальянский юноша был готов работать где угодно, лишь бы воплотить свою мечту в реальность. Вначале он подрабатывал официантом в ресторане, но из-за того, что он не смог быстро научится правильно разносить напитки на подносе, ему пришлось уволиться. Затем устроился разнорабочим на стройку. Параллельно молодой Морроне учился актерскому мастерству в Teatro Fraschini di Pavia. Спустя три года после переезда его старания увенчались успехом: в 2011 году он получает свою первую эпизодическую роль в телесериале «Как дельфин».

В дальнейшем актер снимается в ряде малозначительных картин, среди которых стоит отдельно отметить мини-сериал «Сирена», где Мики появляется в 1, 4, 5 и 6 эпизодах. Короткие десятиминутные зарисовки понравились итальянскому зрителю, и на Ютубе сериал собрал несколько миллионов просмотров.

Мики Морроне и жена Руби Саада

Постепенно Морроне стали привлекать в серьезные телевизионные проекты. В 2019 году он снимается в популярном телесериале «Великолепные Медичи», сыграв роль капитана корабля в двух эпизодах сериала. Также в этом году ему досталась роль Клаудио Кавальери в другом известном телесериале – «Судебный процесс».

Но по-настоящему известным Микеле Морроне стал только в начале 2020-го, после главной мужской роли в фильме «365 дней». Дебютная премьера киноленты состоялась 7 февраля этого года. Фильм снят по одноименному роману польской писательницы Бланки Липинской, и критики, привыкшие клеить ярлыки на любые новые кинофильмы, уже окрестили его «европейским аналогом 50 оттенков серого».

В фильме Мики играет роль Массимо Торричелли – гангстера из Италии, удерживающего в плену Лауру Бель, роль которой исполнила польская актриса Анна-Мария Сиклуцкая. История рассказывает о том, как мафиози похищает девушку и дает ей год времени на то, чтобы она полюбила его. Из-за схожести сюжета с киноисторией «50 оттенков серого» фильм получил низкие оценки как среди критиков, так и среди зрителей, но даже при низком рейтинге самого фильма многим понравилась искренность взаимоотношений между героями киноленты во время пикантных и интимных сцен, которыми фильм буквально переполнен.

Мики Морроне

Образ Массимо Торричелли помог стать Микеле Морроне живым воплощением секс-идола современности, по крайней мере на европейских просторах. За несколько месяцев после дебюта киноленты его канал в Инстаграм пополнился сотнями тысяч новых подписчиков, и на сегодняшний день их уже чуть меньше миллиона.

На конец весны 2020 года из-за пандемии коронавируса, охватившей всю Италию, актер остается на самоизоляции и не снимается в кино. Находясь на карантине у себя дома, в Риме, он занимается написанием второго аудио альбома и живописью, не забывая делится новинками своего творчества с подписчиками в Инстаграме.

Ожидается ли конец света в 2022 году по Нострадамусу

Большинство исследователей относятся скептически к таким трактовкам четверостиший Нострадамуса. По их мнению, грядущий в будущем году парад планет пройдет спокойно, как и многие другие события во вселенной.

Стихотворные катрены Мишеля де Нострадамуса, опубликованные в альманахах в 1550-х годах, уже несколько веков тщательно исследуются экспертами и эзотериками. Яркую вспышку популярности средневековому врачу и алхимику из Франции придало одно из точных предсказаний, прогремевших из-за своей трагичности на весь мир.

Речь идет о башнях-близнецах в США. После столь четкого предсказания, опубликованные катрены стали изучать еще более внимательно с целью предотвратить негативные события.

Предсказания Нострадамуса на 2022 год указывают на парад планет, что вполне часто происходит в астрономическом понимании. Такое явление можно наблюдать 5 раз за столетие, поэтому в нем нет ничего угрожающего и необычного.

В тоже время именно этот парад планет может стать для Земли очень опасным — астрономическое событие совпадает с невероятно редким космическим явлением.

В этот период будет происходит переход Солнца через некий галактический экватор, что совместно с парадом планет рискует стать фатальным для Земли.

Переход Солнца через этот экватор происходит значительно реже, чем выстраивание планет в одну линию. Если парад планет случается раз в 20 лет, то пересечение галактического экватора не чаще, чем в 26 000 лет.

Дальнейшие события малоприятны — скачек температуры до 100 °C, испарение водных гладей, смерчи, ураганы и последующие извержения множества вулканов. Позже пугающие пепельные тучи и невероятный мороз, убивающий все живое.

Есть те, кто говорит о высокой вероятности развития событий по такому сценарию, хотя другие предполагают очередную неверную расшифровку послания, изложенного в акварели. Последние говорят о том, что 28 ноября 2022 года будет обычный парад планет, ничем особенным не выделяющийся, кроме факта своего происхождения в данную дату.

Оливер! вдохновил Джонатана Бейли на карьеру

У каждого, кто страстно желал звезду «Бриджертона» Джонатана Бейли в полных бакенбардах и бриджах, есть любимый член семьи и любимый мюзикл, которого нужно поблагодарить за то, что он вывел его на путь славы. Как он рассказал в совместном интервью, которое он дал легенде Бродвея Патти ЛюПоне, именно»шкатулка для переодевания» его бабушки, а также местная постановка «Оливера!» помогли будущему виконту Энтони осознать силу исполнительского искусства и трансформации.

Как он сказал, после встречи с Оливером! в возрасте шести лет у него были намечены планы на будущее. «Я сказал своим родителям: Я собираюсь это сделать!» — вспомнил он. Доказав, что он верен своему слову, вскоре после этого он участвовал в постановке «Рождественской песни» в Барбикан-центре. И к девяти годам он получил свой первый экранный опыт. В знак грядущих событий Бейли сыграл Уильяма Килшоу в эпизоде 1997 года «Брамуэлл«, роскошной драмы, действие которой происходит в 19 веке.

На первый большой гонорар купил дом для матери

Как всякий мальчик, выросший в неполной семье, Джонатан очень трепетно относится к своей матери, считая, что своим успехом обязан именно ей. Свой первый крупный гонорар актёр потратил на то, чтобы купить матери просторный дом. К слову, настоящую известность Джонатан обрёл после исполнения роли звезды глэм-рока Брайана Слэйда в драме Тодда Хейнса «Бархатная золотая жила» в 1998-м году. Тогда в качестве ориентира для создания образа, Риз Майерс выбрал Дэвида Боуи. Джонатан настолько вжился в роль бисексуала Слэйда, что среди журналистов даже пошли разговоры, будто бы самому актёру не чужды порочные увлечения. Вместе с дурной славой Ризу Майерсу досталась и номинация как лучшему британскому новичку в кино от Британской гильдии кинокритиков.

Кадр из фильма «Матч поинт»

Личная жизнь

Актер не раз признавался, что всегда питал слабость к прекрасному полу и хорошо помнит свою первую любовь, случившуюся, когда Джону было четырнадцать. В личной жизни Джона Неттлза было два брака, и в первый раз он женился в шестьдесят шестом году, когда ему было двадцать три года.

Первая жена Джона Неттлза Джойс родила ему дочь Эмму, ставшую единственным ребенком актера. Эмма родилась спустя четыре года после свадьбы, а когда ей исполнилось девять лет, родители девочки расстались. Неттлз очень любит свою дочь и двух внуков – Натана и Софи, с которым проводит много свободного времени.

Эмма работает помощником судебного распорядителя в Нью-Джерси, куда Джон приезжает, как только выпадает такая возможность. Во второй брак актер вступил через шестнадцать лет после развода с Джойс, и его избранницей стала Кэтрин Сили. Вместе с женой они поселились на ферме в Северном Девоне, где содержат пять лошадей и двух осликов, а также гусей, собаку и кошек. Джон и Кэтрин очень любят дом и свое большое хозяйство.

Джон Неттлз – болельщик «Арсенала», а еще увлеченный автомобилист, отдаещий свое предпочтение машинам марки «Ауди», на которых он ездит большую часть своей жизни. Личная жизнь Джона Неттлза сейчас проходит тихо и размеренно, в свободное время он любит сходить в Королевскую Оперу или просто посидеть за книгой.

На фото: Джон Неттлз с женой

Фильмография

1970 год – «Дождливая осень» 1971 год – «Схватка» 1972 год – «Белый и черный», «Бедняга», «Два друга» 1973 год – «История судьбы», «Удивительная роль», «Дождливая весна», «Цена» 1974 год – «Ярмарка жизни», «Сознание» 1975 год – «Зорро», «Битва за любовь», «Перехитрить судьбу» 1976 год – «Династия», «Два незнакомца» 1977 год – «Хрустальный дом», «Мелодия мечты», «Любимый Банке» 1978 год – «Владыка судьбы», «Если веришь», «Клянусь богом» 1981 год — «Любовная связь», «Дорогая Умрао» 1984 год – «Аша и Джоти», «Фестиваль» 1989 год – «Супруга» 2003 год – «Крриш», «Призрак» 2006 год – «Танцовщица» 2010 год – «Любовь без границ» 2014 год – «Супер бабушка»

Внешность

Многим парням нравилась мама Анджелины Джоли. Фото в молодости указывают на то, что она была настоящей красавицей. В те времена пластическая хирургия не была так развита, как сейчас. Все девушки обладали естественной красотой. Конечно же, Анджелину нельзя назвать копией матери. У Маршелин тонкие губы и более узкое лицо. А вот цвет волос и глаз у них одинаковый.

Наша героиня, как и ее дочь, всегда следила за собой. Она придерживалась здорового питания, регулярно занималась спортом (бегом, плаванием и так далее).

На лице Маршелин всегда был минимум косметики. Лишь изредка девушка позволяла себе подводить глаза черным карандашом. На съемочной площадке ей приходилось соглашаться на грим. А затем на несколько дней Бертран устраивала своему лицу «отдых» от косметических средств.

Волосы были особой гордостью Маршелин. Она ухаживала за ними: принимала специальные витамины, делала маски, мыла дорогостоящими шампунями.

Детство Джонатана Рис-Майерса

Джонатан Рис-Майерс (настоящее имя Джонатан Майкл Фрэнсис О‘Киф) родился 27 июля 1977 года в ирландской столице Дублине. Младенец появился на свет с неизлечимым пороком сердца и первые семь месяцев жизни провел в тяжелой борьбе за собственную жизнь. Родители сразу же окрестили малыша, так как боялись, что долго он не проживет. В возрасте трех лет Джонатан остался без отца – родители развелись, и мать осталась одна с четырьмя детьми. Его детство не было безоблачным: постоянно сбегал из дома, учился плохо, за что и был выгнан в шестнадцать лет. С этого момента образовательный период в его жизни закончился навсегда. Правда, он еще поработал на ферме, но длилось это совсем небольшой период времени, да и работником Джонатан был не самым прилежным.

Детство и годы юности

Трудно поверить, но на днях звезде исполняется 58 лет — Джонни появился на свет 9 июня 1963 г. Мальчик родился в маленьком кентуккийском городке Овенсборо в семье инженера-строителя и официантки. Бетти Сью Уиллс Палмер стояла за стойкой бара и разносила заказы с 14 лет. До знакомства с Джоном Кристофером Деппом I она уже успела побывать в браке и родить двух детей.

Возможно, бурная биография Джонни Деппа связана с гремучим коктейлем крови, текущей в его жилах. Его отец — индеец из племени чероки, мать — на одну половину индианка-кри, а на вторую — ирландка. Кроме этого, у актера есть еще и немецкие корни.

Внимание! 

В знак принадлежности к коренным американцам на плече Деппа с юных лет красуется татуировка в виде профиля индейца в головном уборе из перьев.

Родители Джонни были одержимы страстью к переездам — к тому времени, как парню исполнилось 15, семья сменила десяток городов. Кроме поисков лучшей доли тут, видимо, сказывалась наследственная тяга к кочевому образу жизни. Депп вспоминал, что однажды они переехали в другой дом на той же улице — мать и отец просто не могли долго усидеть на одном месте.

Детство Деппа нельзя назвать безоблачным. Бетти Сью все время проводила в придорожном кафе, пытаясь заработать на жизнь. По воспоминаниям сына, она не была нежной матерью — ругалась как пьяный матрос, курила и увлекалась игрой в карты. А Джон-старший и вовсе пил без продыха и в пьяном виде нередко поколачивал жену и детей.

Джонни и сам не был пай-мальчиком. Курить он начал в 12, а к 13 уже пристрастился к алкоголю и попробовал наркотики. Когда парню исполнилось 15, Бетти Сью развелась с мужем, но к тому времени сын окончательно ушел в загул. В 15 лет его отчислили из школы, но это не расстроило парня.

К тому времени Джонни уже сам зарабатывал на жизнь. В 12 лет мать на день рождения подарила ему дешевую электрогитару, играть мальчик научился самостоятельно. Вместе с приятелями Депп играл в гаражной группе. И, когда родители расстались, парень решил, что пора и ему покинуть дом. Он переехал к товарищу — тот жил в автофургоне. Друзья выступали в ночных клубах, кроме того, Джонни подрабатывал разнорабочим.

Третья мировая война

На сегодняшний день известно множество несбывшихся пророчеств, которые в разные годы XXI века уже обещали начало самого разрушительного в истории человечества сражения.

Одними из самых правдивых и точных предсказаний считаются пророческие послания алхимика и фармацевта из Франции Мишеля де Нострдам, который более известен человечеству как Нострадамус.

Перу знаменитого ясновидящего принадлежат издававшиеся в 1550‒1566 гг. альманахи, которые принесли предсказателю славу еще во время его жизни. Первые пророчества были опубликованы в «Центуриях» в 1555 году. В письме к сыну Сезару были изложены предсказания глобального характера, которые описывали войны и катастрофы мирового масштаба, невиданные человечеством ранее.

В разные периоды толкователи излагали собственное понимание трактатов, давали им разъяснения и даже находили в произошедших событиях фактическое подтверждение предсказаний. Такими считаются предупреждения человечества о:

  • Второй мировой войне 1939‒1945 годов;
  • Большом лондонском пожаре;
  • атомной бомбардировке городов Нагасаки и Хиросима;
  • терактах в Америке, которые случились 11 сентября 2001 года.

Сегодня ученые продолжают изучать тексты знаменитого пророка и считают, что в них зашифрованы предсказания Третьей мировой войны. По мнению ряда ученых, Нострадамус предвещал начало самого разрушительного и ужасающего кровопролития в истории человечества на 2018‒2024 годы.

Некоторые представители СМИ утверждают, что в пророчествах Нострадамуса говорится о том, что Третья мировая война продлится 27 лет, а военные действия развяжут две могущественные силы.

Также в сообщениях отмечается, что Нострадамус, помимо широкомасштабной войны, предсказывал в XXI веке многочисленные разрушительные природные катаклизмы во всем мире и огромное количество террористических актов в Америке и Европе.

В то же время, по мнению исследователей трактатов, Нострадамус писал, что в 2019 году человечество приобретет новую способность и сможет свободно вести разговор с животным миром, чего, к сожалению, на данный момент не произошло.

Интересные факты

  • Рост артистки составляет 165 см, вес – 52 кг.
  • Фатиму часто можно увидеть на обложках глянцевых журналов, несмотря на то, что девушка себя считает некрасивой.
  • Актриса предпочитает скромный образ жизни и достаточно застенчива.
  • В свободное от творческой деятельности время занимается спортом. Увлекается плаванием, альпинизмом, акробатикой, а также катается на лыжах и коньках.
  • Любит путешествовать, регулярно выкладывает фотографии у себя в Инстаграме. Фатиму вдохновляет известная французская актриса 50-х годов прошлого века – Брижит Бардо.
  • Фатима свободно говорит на четырёх языках: русском, украинском, испанском и английском.
  • Является поклонницей психоделического творчества датского режиссёра Ларса фон Триера (1956 года рождения). Актриса мечтает сниматься в киноработах известного датчанина.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Призрак и кит (2016) (The Ghost and The Whale)

Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Триллер

Режиссеры: Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо

В ролях: Эшлинн Йенни, Джонатан Прайс, Моника Кина

Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.

Детство Джонатана Рис-Майерса

Джонатан Рис-Майерс (настоящее имя Джонатан Майкл Фрэнсис О‘Киф) родился 27 июля 1977 года в ирландской столице Дублине. Младенец появился на свет с неизлечимым пороком сердца и первые семь месяцев жизни провел в тяжелой борьбе за собственную жизнь. Родители сразу же окрестили малыша, так как боялись, что долго он не проживет. В возрасте трех лет Джонатан остался без отца – родители развелись, и мать осталась одна с четырьмя детьми. Его детство не было безоблачным: постоянно сбегал из дома, учился плохо, за что и был выгнан в шестнадцать лет. С этого момента образовательный период в его жизни закончился навсегда. Правда, он еще поработал на ферме, но длилось это совсем небольшой период времени, да и работником Джонатан был не самым прилежным.

Детство

Дядя Джей Ай родом не из России, как многие могли подумать. Фото: инстаграм.

Биография музыканта началась в 1986 году.  Никаких данных про детские годы, семью и родителей в свободном доступе нет. Есть информация об учебе в Russian-Armenian (Slavonic) State University и профессиональной деятельности.

Дядя известен в определенных кругах. Он активен в соцсетях, успевает работать музыкантом и продюсером, вместе с Чипинкосом основал лейбл «MyHooD Recordzz». Главная особенность D’yadya J.i. – гангста-рэп на русском. За это исполнитель называет себя Father of Gangsta Rap.

Личность весьма разносторонняя: он и начинающих рэперов с хип-хоперами продюсирует, и тексты к песням для них пишет, и книги сочиняет, и концерты с музфестивалями организует. Он сценарист и режиссер, клипмейкер. А еще Дядя Джэй Ай – удивительно неугомонная и взрывная натура, что подтверждает на практике.

Послушай, Филип (2014) (Listen Up Philip)

Драма, Зарубежный фильм

Режиссер: Алекс Росс Перри

В ролях: Джейсон Шварцман, Элизабет Мосс, Кристен Риттер

Филип – молодой, успешный и невыносимо самовлюбленный писатель-мизантроп, ничуть не сомневающийся в своей гениальности. Даже негативная статья из Times – не повод для уныния: он по-прежнему убежден, что готовящаяся к печати книга говорит сама за себя и не нуждается ни в какой PR-кампании, как и сам Филип не нуждается в своей девушке, шумном городе, людях и вообще во всем, что не он сам. Его нарциссизм и невротичность отравляют жизнь всем вокруг. И когда кумир Филипа писатель Циммерман предлагает подопечному свой загородный дом, тот пытается сбежать от других, чтобы сосредоточиться на себе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Octobercinema
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: